Маған жақсы мұғалім бәрінен де артық, өйткені мұғалім мектептің жүрегі!
Республикалық апталық газеті

ПЬЯНЫЙ ЖИТЕЛЬ АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ НАПАЛ НА ПОЛИЦЕЙСКОГО


4 сентября 2017, 04:01 | 2 238 просмотров



Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина отказался пройти медосвидетельствование и накинулся с кулаками на сотрудника полиции, сообщает 7sunews.kz со ссылкой на пресс – службу ДВД Алматинской области.

Инцидент между полицейским и 32-летним жителем Сарканского района, находившимся в алкогольном подпитии, произошел 30 августа в селе Койлык. Пьяный мужчина напал на участкового инспектора после того, как тот сделал ему соответствующее замечание по поводу его состояния и потребовал пройти медосвидетельствование.

«Несмотря на агрессивность, пьяного нарушителя удалось обезвредить и доставить в Сарканский РОВД. 29-летний участковый, получивший при задержании удар по лицу, после оказания медицинской помощи продолжил службу на своем обслуживаемом участке», — отметили в областной полиции.

По факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст.380 УК РК «Применение насилия в отношении представителя власти». Подозреваемый мужчина помещен под стражу в изолятор временного содержания сарканской районной полиции.

Автор:
7sunews.kz