Маған жақсы мұғалім бәрінен де артық, өйткені мұғалім мектептің жүрегі!
Республикалық апталық газеті

Стала известна дата возвращения Геннадия Головкина на ринг


18 сентября 2017, 03:52 | 2 713 просмотров



Стало известно, когда Геннадий Головкин вернется на ринг, сообщают Vesti.kz. Как рассказал промоутер боксера Том Леффлер, любимец казахстанцев вернется на ринг в декабре. Другие детали он раскрывать не стал. Вместе с тем, по данным журналиста CBS Sports Лайла Фитцсиммонса, возможными оппонентами GGG в декабрьском поединке могут стать британец Билли Джо Сондерс или пуэрториканец Мигель Котто.

Напомним, 17 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе Головкин провел защиту титулов. Его соперником был мексиканец Сауль "Канело" Альварес. Боксеры провели 12 раундов, по итогам которых была объявлена ничья (118-110 в пользу Альвареса, 115-113 в пользу Головкина, 114-114), вызвавшая немало споров в боксерском сообществе. Наибольший резонанс вызвали оценки судьи Аделейд Берд, выставившей 118-110 в пользу "Канело".

Таким образом, Головкин прервал серию из 37 побед подряд и впервые в карьере завершил бой ничьей. На счету "Канело" теперь две ничьи при 49 победах и одном поражении. Сам Альварес заявил, что больше не планирует выступать в этом году. По его словам, реванш с Головкиным может состояться либо в мае, либо в сентябре 2018 года.

Автор:
Tengrinews.kz