Маған жақсы мұғалім бәрінен де артық, өйткені мұғалім мектептің жүрегі!
Республикалық апталық газеті

INTELLECiTy отметил свой первый юбилей


6 марта 2017, 04:25 | 1 648 просмотров



На этой неделе Образовательно-развивающий центр «INTELLECiTy» отметил свое 5-летие. Поздравить юбиляров собралось немалое количество гостей, среди которых были воспитанники центра, родители и представители СМИ. Педагоги центра и воспитанники продемонстрировали свою работу и достижения.

ОРЦ «INTELLECiTy» открылся 1 марта 2012 года в городе Талдыкорган. Целью было создать максимально благоприятные условия для развития детей нашего города. Высокопрофессиональные сотрудники образовательно-развивающего  центра обеспечивают поддержку и развитие ребёнка с 8 месяцев и до поступления в ВУЗы и колледжи. Главная цель, которую практикуют в «INTELLECiTy»  - способствовать раннему развитию всех мыслительных операций. Чем раньше у ребёнка образуются нейронные связи, тем быстрее и глубже будут развиваться мышление, память, внимание, воображение и другие, очень важные мыслительные действия высшей нервной деятельности. В данном образовательно-развивающем центре дети учатся по программе М.Монтесори, изучают языки и грамоту, обучаются Ментальной Арифметики, а так же коррекции почерка. В прошлом году был открыт детский сад «INTELLECiTy». За время своего существования центр добился не малых успехов и приобрел популярность благодаря своим нестандартным подходам в обучении, как малышей, так и детей школьного возраста. Качество знаний коллектива неоднократно отмечено дипломами и благодарственными письмами региональных и республиканских руководителей. Воспитатели и учителя участвуют не только в республиканских, но и в международных конкурсах, занимая призовые места.

Пожелаем коллективу «INTELLECiTy», осуществления планов и уверенного взгляда в будущее, успех и удачу во всех начинаниях.

Автор:
БШ Акпарат.