Маған жақсы мұғалім бәрінен де артық, өйткені мұғалім мектептің жүрегі!
Республикалық апталық газеті

В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП НА ТРАССЕ «ТАЛДЫКОРГАН-ТЕКЕЛИ» СКОНЧАЛСЯ ПЕШЕХОД


24 июля 2017, 08:04 | 2 393 просмотра



В ночь с 22 на 23 июля на трассе «Талдыкорган-Текели» произошло дорожно – транспортное происшествие, где водитель сбил двух пешеходов, сообщает 7sunews.kz со ссылкой на пресс – службу ДВД Алматинской области.

Как проинформировали в пресс-службе в ночь с 22 на 23 июля на трассе «Талдыкорган-Текели» неизвестная автомашина сбила шедших по обочине мужчину и женщину. Один из пешеходов скончался на месте происшествия. Второй пострадавший с различными травмами госпитализирован в больницу города Текели и на данный момент находится под наблюдением врачей.

«На месте ДТП был обнаружен поворотник и частицы красной краски, по которым определили марку и цвет скрывшейся автомашины, оказавшейся «Мицубиси Ланцер». В итоге был установлен 77-летний водитель иномарки, проживавший в селе Бескайнар Коксуского района. При осмотре автомашины полицейские обнаружили у нее характерные повреждения, полученные в ДТП» — сообщили в пресс-службе ДВД.

По факту смертельного наезда начато уголовное расследование.

Водитель отпущен под «подписку о невыезде».

Как выяснилось, пострадавшая в ДТП женщина продолжает сейчас находиться под наблюдением врачей больницы Текели.

Отметим, что с начала года на территории Алматинской области сотрудниками правоохранительных органов удалось раскрыть 23 факта ДТП с пострадавшими и погибшими.

Автор:
7sunews.kz