Маған жақсы мұғалім бәрінен де артық, өйткені мұғалім мектептің жүрегі!
Республикалық апталық газеті

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ ПОСЕТИТЬ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ


8 января 2018, 06:43 | 2 093 просмотра



Официальный представитель по продажам билетов на зимние Олимпийские игры в Пхенчхане в 2018 году, компания «Complete Service» сообщила, во сколько обойдется казахстанцам посетить Игры, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Так, тур на период с 8 по 17 февраля на одного человека при двухместном размещении в городе Каннын будет стоить от 4 440 долларов США, при одноместном - 6 465 долларов. В пакет входят билеты на церемонию открытия и посещение пяти видов соревнований (биатлон, фристайл, шорт-трек и два дополнительно).

С 17 по 26 февраля тур будет стоить при двухместном размещении в том же городе - от 4 340 долларов США, при одноместном - 6 365 долларов. В пакет входят билет на церемонию закрытия и также посещение пяти видов соревнований - лыжный спорт, прыжки с трамплина, шорт-трек и два вида дополнительно. В эти пакеты также входят трансфер из аэропорта в отель и обратно, а также медицинское страхование. При этом дополнительно оплачивается авиаперелет - Алматы-Сеул-Алматы, Астана-Сеул-Астана (от 262 тыс. тенге, но цены необходимо уточнять на момент бронирования). Отмечается, что есть варианты пребывания в другие даты в период Олимпийских игр, а также с размещением в городе Сеул.  

Автор:
Ognialatau.kz