Маған жақсы мұғалім бәрінен де артық, өйткені мұғалім мектептің жүрегі!
Республикалық апталық газеті

"Канело" - ничто, забудьте о нем" - Головкин


9 апреля 2018, 05:11 | 2 365 просмотров



Чемпион мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин впервые выступил перед СМИ после того, как мексиканец Сауль "Канело" Альварес отказался от поединка, который был запланирован на 5 мая, сообщают Vesti.kz.

Об этом в своем Twitter написал редактор спортивного сайта TalkSport.com Майкл Бенсон: "Головкин выступил перед СМИ впервые с тех пор, как "Канело" ушел от реванша: "Пожалуйста, забудьте "Канело". "Канело" - ничто".  

Напомним, что в ночь с 3 на 4 апреля состоялась пресс-конференция, которую устроила промоутерская компания Golden Boy Promotions, представляющая интересы Альвареса. На ней было объявлено, что второй бой "Канело" с Головкиным, который был запланирован на 5 мая в Лас-Вегасе, официально отменен из-за отказа мексиканца.  

После пресс-конференции "Канело" свое заявление сделал и Головкин, который заявил, что все равно проведет поединок 5 мая. На данный момент уже известно, что поединок состоится в Лас-Вегасе на арене MGM Grand. Соперник казахстанца все еще неизвестен.

Автор:
Tengrinews.kz