Маған жақсы мұғалім бәрінен де артық, өйткені мұғалім мектептің жүрегі!
Республикалық апталық газеті

Благотворительный утренник для детей проведет МТСЗН РК вместо новогоднего корпоратива


25 декабря 2019, 05:38 | 962 просмотра



Сотрудники Министерства труда и социальной защиты населения РК (далее – МТСЗН) решили провести благотворительный новогодний утренник для 300 детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также детей-инвалидов, вместо проведения праздничного корпоративного мероприятия.

Сотрудники МТСЗН собрали денежные средства на организацию утренника и подарки детям из нуждающихся семей на добровольной основе.

«Мы работаем в Министерстве труда и социальной защиты населения. Каждый сотрудник нашего коллектива вносит свой вклад в то, чтобы улучшить жизнь казахстанцев, нуждающихся в помощи и социальной поддержке. Считаю, что эта благотворительная акция станет хорошим завершением нашей работы в этом году! А подарить праздник детям – благородный поступок», – сказал Министр труда и социальной защиты населения РК Биржан Нурымбетов.

Список детей, которым будут направлены пригласительные на новогодний утренник, сотрудники МТСЗН сформировали совместно со специалистами столичного акимата. В него вошли 300 детей из малообеспеченных, многодетных семей, а также детей-инвалидов.

Праздничное мероприятие состоится 29 декабря во Дворце школьников имени аль-Фараби. Дети смогут поводить хороводы вокруг ёлки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, посмотрят театрализованное представление «Снежная королева» и получат подарочные наборы.