Маған жақсы мұғалім бәрінен де артық, өйткені мұғалім мектептің жүрегі!
Республикалық апталық газеті

Мы вместе!


4 июня 2020, 10:55 | 1 174 просмотра



На прошлой неделе в Областном перинатальном центре города Талдыкоргана состоялась благотворительная акция, в которой приняли участие работники Перинатального центра, профсоюз медицинских работников, администрация и СМИ.

Республиканская акция «Біз біргеміз» становится все более масштабной. Сотрудники различных ведомств и организаций, предприятий и компаний активно помогают малоимущим гражданам в непростой период для нашей страны. Сотрудники Областного перинатального центра города Талдыкоргана также приняли участие в акции «Біз біргеміз». 20 сотрудников получили помощь от профсоюза Областного Перинатального Центра города Талдыкоргана в виде продуктов для многодетных нуждающихся сотрудников под председательством профсоюзного комитета Перинатального центра Айгуль Амангельды.

Во время чрезвычайного положения и карантина, Глава государства Касым - Жомарт Токаев поручил оказывать всяческую помощь многодетным и нуждающимся семьям. И основной целью организации данной акций«Біз біргеміз», является именно это направление. В данный непростой период, мы должны всесторонне помогать тем, кому необходима помощь. Данная акция стартовала в преддверии празднования Наурыза в марте этого года. Работа в рамках акции проводилась во всех регионах нашей Республики.

"Ситуация с коронавирусом в очередной раз показала единство и сплоченность наших граждан в противостоянии пандемии. Сегодня не осталось непричастных, жизнь и здоровье нас самих, наших близких - в наших руках. Общий результат зависит от каждого, а поэтому акция «Біз біргеміз!» показывает, что мы вместе, мы солидарны в борьбе с вирусом, уверены если можем чем-то помочь в столь нелёгкий период, то должны это делать!" - сказал директор Областного Перинатального Центра города Талдыкоргана Канат Жумашев.

Автор:
Елена Ткаченко.