Маған жақсы мұғалім бәрінен де артық, өйткені мұғалім мектептің жүрегі!
Республикалық апталық газеті

За мастерство и профессионализм!


11 декабря 2020, 08:49 | 1 020 просмотров



От лица руководства и преподавателей Талдыкорганского колледжа промышленной индустрии и новых технологий, Выражаем благодарность НАО «ТАЛАП» за проведения курсов повышения квалификации на тему: «Основные аспекты процесса организации и проведения региональных чемпионатов по стандартам WorldSkills». В ходе которого проявили плодотворное сотрудничество в подготовке высококвалифицированных кадров, и предоставление возможности получить профессионально значимые знания в сфере чемпионатов WorldSkills и навыки, через использование широкого спектра современных образовательных и информационных технологий.

Так же отдельно хотим поблагодарить и отметить профессионализм педагога-тренера Токенову Гульнару Сагидулаевну, благодаря которому обучение и освоение, полученных нами знаний,  прошло результативно и успешно.

Длительность обучения составила [72] часа. Обучение было проведено онлайн на основе платформы Zoom, создаваемая атмосфера в ходе обучения, способствовала не только активной творческой работе, но и эффективному усвоению материала и сплочению команды, результатом которого стала успешная презентация наших проектов.  Входе обучения  совместно с нами, образуя новый коллектив, проходили обучения колледжи других регионов ТиПО.

Надеемся, что в ближайшее время создадутся новые образовательные проекты, в ходе которых мы так же сможем принять активное участие, обрести новые знания и обменяться опытами.

Автор:
Ринат Сексембаев, Преподаватель специальных дисциплин. Талдыкорганский колледж промышленной индустрии и новых технологий.