Маған жақсы мұғалім бәрінен де артық, өйткені мұғалім мектептің жүрегі!
Республикалық апталық газеті

Минздрав РК и компания Beeline подписала Меморандум о сотрудничестве


4 июня 2021, 08:38 | 808 просмотров



Вице-министр здравоохранения – Главный государственный санитарный врач РК Ерлан Киясов подписал Меморандум о сотрудничестве с компанией Beeline.

В рамках заключенного Меморандума мобильный оператор предоставит медицинским работникам, задействованным в борьбе с коронавирусной инфекцией, бесплатную связи и интернет в объеме 30 Гигабайт интернета и 300 минут на звонки по Республике Казахстан.

«Наличие бесперебойной связи является одним из ключевых факторов успешной работы в борьбе с коронавирусной инфекцией в режиме карантина. Трудно представить возможность оперативной координации действий, решения возникающих вопросов без наличия мобильной связи и интернета. Мы ценим такую поддержку и внимание со стороны бизнес-компаний, так как такие совместные действия становятся залогом общего успеха», - отметил Е.Киясов.

«На всех, кто работает в зоне вируса, и сейчас, вот уже больше года, лежит огромная ответственность и большая серьезная нагрузка. Поэтому в канун Дня Медиков, который празднуют в Казахстане в июне, мы вновь хотим сделать нашим врачам такой подарок от нашей компании», - сказал Главный исполнительный директор Beeline Казахстан Евгений Настрадин.

Бесплатный интернет и звонки на любые мобильные операторы РК будут действовать в течение месяца с момента подключения. Всего в период ЧС и действия карантинных ограничений Beeline обеспечил бесплатной связью 29 428 медицинских работников.