Маған жақсы мұғалім бәрінен де артық, өйткені мұғалім мектептің жүрегі!
Республикалық апталық газеті

НЕОЖИДАННЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ


6 октября 2013, 13:02 | 1 363 просмотра



Все знали, что частичное прекращение работы правительства приведет к закрытию многих государственных учреждений. Однако некоторые последствия данного события все же слегка озадачили население США.

НИКТО НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО

1. Национальный зоопарк, начиная с этого вторника закроется для посещения.

2. Федеральное управление гражданской авиации также прекратит работу над некоторыми своими проектами. В частности Национальная администрация дорожного движения отложит разработку новой технологии, позволяющей автомобилям «общаться» друг с другом с целью избежания дорожно-транспортных происшествий.

3. 97% служащий из Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) уйдут в отпуска.

4. Национальный научный фонд сократит работу над своими проектами с 2000 до 30.

5. Жизнь на Капитолийском холме, можно сказать, приостановится. Магазин подарков, парикмахерская, химчистка, столовая, оздоровительный центр закроются. Будет открыт только один вход в каждое офисное здание, обслуживающий персонал, проводящий экскурсии по Белому дому уйдет в отпуск и все туристические программы будут приостановлены.

6. Федеральное правительство разделится на основных и на несущественных работников. Весь второстепенный персонал будет отправлен в отпуск на неопределенный срок и основному составу будет запрещено общаться с отстраненными от работы сотрудниками.

7. IT-менеджеры и федеральные агентства отзовут смартфоны всех несущественных правительственных работников. Так что до момента урегулирования конфронтаций в конгрессе мобильные устройства некоторых государственных чиновников будут отключены.

8. Иностранная военная помощь и платежи неправительственным организациям будут приостановлены.

Автор:
AmericaRU.com