Маған жақсы мұғалім бәрінен де артық, өйткені мұғалім мектептің жүрегі!
Республикалық апталық газеті

Приумножай и выйграй со Сбербанком


16 августа 2015, 10:08 | 2 258 просмотров



31 июля в филиале ДБ АО «Сбербанк» по Алматинской области подвели итоги масштабной республиканской акции - «Выиграй автомобиль от Сбербанка». В качестве главного приза разыгрывался новый автомобиль KIA RIO Luxe. В акции приняли участие более двухсот жителей Алматинской области.

Помимо автомобиля, также были разыграны сертификаты от компании «Технодом» номиналом на 15, 30, и 100 тысяч тенге.

Отбор победителей осуществлялся через генератор случайных чисел, где было указаны данные победителей, с видео-фиксацией и в присутствии нотариуса. Кроме того, были разыграны памятные призы среди присутствующих.

Акция «Выиграй автомобиль от Сбербанка» проходила с 10 апреля по 10 июля 2015 года. Чтобы стать претендентом на победу, необходимо было в период проведения акции открыть или пополнить в Сбербанке вклад на сумму от 100 000 тенге, либо в эквиваленте в иностранной валюте со сроком размещения не менее 12 месяцев. Далее клиент получал от Банка бесплатную платежную карточку, по которой необходимо было провести транзакцию в размере минимум 200 тенге.

В Алматинской области победителем главного приза, нового автомобиля KIA RIO Luxe, стал вкладчик Сбербанка из города Каскелен - УТЕШОВ ЗАЙНЕДЕН КАЙНОЛЛАЕВИЧ.

Обладателями сертификатов компании «Технодом» на 15, 30 и 100 тысяч тенге стали жители города Талдыкоргана:

- Шатских Руслан - Подарочный сертификат Технодом номиналом 15 тыс.тенге

- Ешенов Айдархан - Подарочный сертификат Технодом номиналом 30 тыс. тенге

- Тасыбекова Раушан - Подарочный сертификат Технодом номиналом 100 тыс. тенге

В торжественной церемонии награждения победителей приняли участие директор филиала Сбербанка по Алматинской области Ермек Мужиков:

- От имени Сбербанка я поздравляю всех победителей розыгрыша! Сегодня удача оказалась на Вашей стороне, и я хочу пожелать, чтобы она сопутствовала Вам всегда. Мы благодарим всех наших клиентов за оказанное доверие, и со своей стороны обещаем радовать Вас новыми интересными акциями! – сказал Ермек Мужиков.

Всего в акции "Выиграй автомобиль от Сбербанка" приняли участие более 12 тысяч казахстанцев. Среди них было разыграно 17 автомобилей и 48 сертификатов на покупку бытовой техники. В Сбербанке пообещали, что еще не раз будут радовать своих клиентов интересными акциями.

ДБ АО «Сбербанк» входит в международную группу Сбербанк. Банк 8 лет успешно работает на финансовом рынке Казахстана, и занимает 4-е место по объему активов среди всех Банков второго уровня Казахстана. На сегодняшний день ДБ АО «Сбербанк» имеет филиальную сеть, состоящую из 117 структурных подразделений, 16 из которых – являются филиалами. Центральный офис находиться в г. Алматы.

Автор:
Шолпан БЛАСОВА