Маған жақсы мұғалім бәрінен де артық, өйткені мұғалім мектептің жүрегі!
Республикалық апталық газеті

В АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ «НЕТРЕЗВЫЙ» ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВИКА ЗАДАВИЛ МУЖЧИНУ


10 апреля 2017, 08:10 | 1 549 просмотров



Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области по факту ДТП возбуждено уголовное производство, предусмотренное ст.345 ч.3 УК РК, сообщает 7sunews.kz.

В качестве подозреваемого лица в материалах дела фигурирует 48-летний житель города Костанай, управлявший в нетрезвом состоянии грузовой автомашиной «Скания».

Выяснилось, что сам факт смертельного наезда на человека произошел в ночь с 8 на 9 апреля на закрытой территории одного из ТОО, расположенного близ села Ельтай Карасайского района.

«Согласно акту медицинского обследования, водитель грузовика на момент ДТП находился в состоянии средней степени алкогольного опьянения. Попавший под колеса мужчина, 1969 года рождения, скончался на месте происшествия. Сейчас по факту назначены необходимые экспертизы. Водитель, подозреваемый в смертельном наезде, уже дает показания в районной полиции. С учетом установленных по факту обстоятельств расследование уголовного дела поручено областному Управлению дознания» — прокомментировали факт в пресс-службе ДВД области.

Автор:
7sunews.kz