Маған жақсы мұғалім бәрінен де артық, өйткені мұғалім мектептің жүрегі!
Республикалық апталық газеті

Официально объявлено о месте проведения боя Головкин - Альварес


6 июня 2017, 03:17 | 2 351 просмотр



Казахстанский боксер Геннадий Головкин и мексиканец Сауль "Канело" Альварес договорились о месте проведения боя, передают Vesti.kz. Известно, что их поединок состоится 16 сентября и станет главным событием вечера бокса, который пройдет в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

"Официально анонсирую, что бой "Канело" - Головкин пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. Будет отличное шоу для фанатов!" - написал промоутер казахстанского боксера Том Леффлер в Twitter.

Отмечается, что Арена T-Mobile опередила в гонке за право принять бой Головкин - Альварес площадки и стадионы из Далласа, Нью-Йорка, а также Великобритании, Мексики и ОАЭ. Открытая в апреле 2016 года T-Mobile Arena во время боксерских поединков может вместить до 20 тысяч зрителей. Для Головкина это будет первый бой в Лас-Вегасе и на этой арене в частности. Зато "Канело" хорошо знакомы и город, и арена: на T-Mobile мексиканец дрался с Амиром Ханом в мае 2015 года и в последнем поединке против Хулио Сезара Чавеса-младшего 7 мая этого года, а в самом Лас-Вегасе провел уже десять боев.

Изначально команда Альвареса резервировала арену T-Mobile для боя на 16 сентября, но тогда еще не было известно, кто именно будет соперником "Канело". Подробнее читайте здесь. В бою Головкин - Альварес казахстанец поставит на кон свои пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO. Мексиканец же готов расстаться с титулом журнала The Ring.

Автор:
Tengrinews.kz